Российский фан-сайт Джона Фогерти и CCR


 Новости | Статьи | Дискография | Песни | Архив | Ссылки | ВКонтакте |
 

Новый европейский тур Джона Фогерти - лето '06

June 28 Wed Paris, Франция Palais des Congres
June 29 Thu London, Англия Hammersmith Apollo  
July 1 Sat Antwerp, Бельгия Sportspalace  
July 2 Sun Bonn, Германия Museum Platz  
July 3 Mon Amsterdam, Голландия Heineken Music Hall  
July 5 Wed Alborg, Дания Skovdalen  
July 7 Fri Sundsvall, Швеция Gatufesten  
July 8 Sat Piteå Pite Havsbad, Швеция  
July 10 Mon Stockholm, Швеция Sjöhistoriska Museet
July 12 Wed Langesund, Норвегия Krogshavn  
July 14 Fri Sorta, Норвегия Bryggen  
July 15 Sat Kunsbacka, Швеция Tingbergsvallen  
July 16 Sun Helsingborg, Швеция Sofiero Slott
July 18 Tue Hamburg, Германия Stadtpark  
July 19 Wed Amsterdam, Голландия Heineken Music Hall

По информации официального сайта Джона Фогерти -
http://www.johnfogerty.com




© 2005-2017 by Theodor & friends
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
ccr_band@mail.ru


Сайт использует движок Squirrel 2.0 RC2
© 2001-2005 by Evgeny Varnakov.